Отличный сервис с адекватными ценами и грамотными спецами.
Отзывы о BMW Boost
Собрано 189 отзывов из 239 с профиля организации на Яндекс Картах. Каждый отзыв — со ссылкой на источник.
Самый лучший сервис по обслуживанию и дооснащению БМВ в Москве и России, грамотные ребята и руководитель - как результат помогли воплотить в жизнь сложный проект , мечту , однозначно рекомендую ребят для сотрудничества!
Два года обслуживаю тройку BMW G20 здесь. Есть доверие к команде сервиса, нет сомнения в их экспертизе. Работают ответственно и оперативно. Цены адекватные и на работы, и на запчасти. Коллектив приятный, лёгкий в общении, свойские люди. Никакого оверпрайса и понта, как в некоторых слишком известных модных сервисах по BMW. Делалось здесь немало, помимо базового обслуживания: — Замена и кодирование электронного блока BDC — Русификация с навигацией — Дооснащение светящимися "ноздрями" — Замена нижних жалюзи — Переклейка лобового стекла — Замена подушек двигателя — Ремонт подвески — Замена помпы, маслостакана и термостата — Мойка радиаторов — Устранение течи антифриза из ГБЦ С последним пунктом я уже сам опускал руки, но мастер убедил ещё покопать. И они разобрались, решили проблему окончательно! До этого был в 4 сервисах, специализирующихся на BMW. Но порекомендовать могу только BMW Boost. Приеду сюда ещё не раз. Спасибо вам за вашу работу!
BMW- шники🙂....
Очень крутые ребята , установили руль , сделали подсветку БЕСПЛАТНО)Рекомендую, если у вас проблемы или желания что-то сделать в бмв вам сюда
Отличный сервис 👍. С бмв делают абсолютно все
Какой-то колхоз. Проехать вообще не возможно. 10 минут бесплатных на территории уходить только на то чтобы доехать до места. Убитые дороги. Дозвониться вообще не возможно.
Ребята молодцы, все четко и быстро!
Все отлично, делаю здесь все работы. Адекватные цены и хороший клиентский сервис
Во время проверки подержанного автомобиля BMW перед покупкой пылись выдать "утопленника" за отличный автомобиль! Хотя все болты были ржавыми. Предоставили левые заказ-наряды на якобы выполнявшееся у них обслуживание автомобиля, но по датам в это время автомобиль находился вообще в США! Делайте выводы сами!
Разумные цены быстро договорились моментально отремонтировали!
Мужчины с большой буквы. Все сделали быстро, четко и по красоте.
Быстро, качественно, не очень дорого
Отличное место. Ребята профи!
Огромное спасибо сервису,очень отзывчивые и порядочные,все сделали как положено! В наше время очень сложно найти сервис,где тебя не пытаются швырнуть )
Топовый сервис, мастера знающие свое дело, ходовые запчасти (расходники) всегда в наличии ничего ждать не нужно, рекомендую! Есть комната ожидания с плойкой)
Самый лучший центр в мире!!!
Год назад переехал из Краснодара в Москву, искал где обслуживать е92 335 -друзья порекомендовали BMWBoost. Ребята за долгое время сделали много ТО, не стандартных ремонтов и дооснощений. Подход индивидуальный и ответственный. Рекомендую!!! Особый респект - Валерию. Очень внимательный и ответственный администратор. Всегда позвонит и расскажет о проблеме и предложит несколько вариантов решения (оперативно, с душой, с пониманием) Ставлю 10/5))💪
Всё супер
Все Гуд.
МОЛОДЦЫ! Всё расскажут, покажут. Расходники можно свои привезти, можно через ребят - варианты разные. Всегда идут на встречу, бонусы постоянно. Профессионалы в своём деле. Больше года здесь - вопросов нет. Однозначно советую.
Оставлю положительный отзыв. Ребята, и управляющий - Александр, молодцы! Быстро смогли принять, без записи. Помочь почистить ошибки, и заменить туманку. Не в первый раз к ним обращаюсь, и остаюсь доволен! Еще и скидку предоставили. Спасибо! Ждите в гости на большое ТО.
Обновили ПО на R1200GSA за 25 минут все штатно без нареканий.
Подобно алмазу, спрятанному под тонной глины и грязи, этот сервис спрятан в самых мрачных и темных уголках промзоны. Заезжать туда по собственной воле не станет ни один владелец легковой АМ, ибо велика вероятность оставить всю подвеску по пути в сервис. Но как и любое путешествие в неизведанные земли, войдя сюда обретешь новый опыт и приобретешь новых друзей. Сам сервис спрятан в глубинах этих лабиринтов, войдя на машине ва факт что сможешь выйти оттуда(пешком), слишком далек путь до КПП. Сами Мастера знают свое дело и выполняют его с усердием коим я не видывал уже тысячи лет. Выполняют практически любые работы по своей специализации. Замену редуктора местные кулибины сделали за пару часов, взяв за работу не так много золота как запрашивают остальные торговцы. Передайте своим посланника чтобы они разнесли эту благую весть во все уголки мира, ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФИ.
Whatsapp нерабочий - в течение недели никто не ответил на сообщение
Хороший сервис, мастера знают свое дело, за обозначенное время нашли и устранили все неполадки! Отдельное спасибо владельцу Александру за профессионализм его команды!
От всей души хочу порекомендовать BMW BOOST, отдельное спасибо Саше за рекомендацию по мойке радиаторов и программному занижению температуры двигателя Было сделано много качественной работы
Красавцы, респект хозяину буста, Александру.
Один из лучших сервисов по БМВ в Москве
Супер, быстро и идеальное сочетание цена качество
Как мне это место, Скажу так, Ты ребятам звонишь, говоришь, мне надо машину посмотреть, а они мне, давай потом)) В общем, хрен запишешься, но дело свое делают на 100%) Мой рекомендасьен)
Оставлял, машину на полное то! Ребята в сервисе подошли с полным понимание и! И обратной связью! Менеджеру Александру и Валерий большая благодарность! За индивидуальны подход! Лучший сервис по бмв!
Ребята профессионалы своего дела, постоянно у них обслуживаюсь. Выполнение работ, на высшем уровне. Ещё раз спасибо за вашу трудоёмкую и ответственную работу🤝
Ребята красавцы, быстро разобрались в проблеме, за разумные деньги все перевели в порядок
Делал у вас ТО, никаких рекомендаций не дали, дословно «машина в порядке», через неделю перекидывал резину (в другом сервисе) - задние тормозные диски и колодки давно были под замену, похоже, осмотр в рамках ТО не производился.
Спасибо большое, всё на высшем уровне 🤝🤝🤝
Чёткие ребята, знают толк в автомобилях бмв!
БМВ головного мозга здесь. Профи своего дела и люди хорошие
Лучший сервис bmw
Профессионалы своего дела.
Отличные ребята, быстро, качественно, не дорого
Парни мастера своего дела одним словом! Приезжайте будете довольны на все100%
Ребята знают свое дело!
Прекрасный сервис
Отличный сервис, ребята знают свою работу. Цены адекватные.
Оперативно и квалифицировано, bmw u11,прошивки русификация, тачку можно доверять!!! 👍👍👍
Грязно, накурено, прождал 3 часа, сказали сделать не можем, езжай к официалам)) по телефону обещали все и сделать за 13-30 минут)) НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Молодцы
Хороший авто сервис грамотный электрик -программист👍
Сбоил один из ключей БМВ Г-серии - не работал кей-лесс. Несколько организаций и лиц, занимающихся ,судя по объявлениям, ремонтом ключей, отказывали в ремонте априори, приговаривая ключ исключительно к замене на новый Эти же ребята ключ починили, хотя и мучились с ним целый день. По факту решение вопроса оказалось в 4 раза дешевле покупки нового ключа, за что огромное человеческое спасибо. Если что-то снова случится, обязательно приду.
Активировали карплей на полный экран на м4ф83, все оперативно и за адекватный прайс!
Заезжали на диагностику перед покупкой, приняли день в день, нашли все неполадки по машине, посчитали примерную стоимость на устранение, всем доволен, цена за диагностику адекватная
Прикольные ребята. Могут и умеют
Четкие ребята. Приехал прописали блок на фару быстро и четко. Так же дали консультацию по блокам
Хороший сервис. Хозяин шикарный человек и профессионал своего дела
Все сложные вопросы по ремонту своего БМВ Х5, решаю только здесь. Спасибо большое ребятам за высокую квалификацию, и желание решить любой вопрос качественно и без излишних накруток. После ремонта здесь, получаю большое удовольствие от своего автомобиля
Больше трёх лет ремонтирую только у них . Все запчасти по хорошим ценам. Доволен сервисом . Отличное месторасположение
BMW Boost - это мой выбор! Я уже много лет обращаюсь к ним за обслуживанием моего BMW и ни разу не пожалел. Профессиональные мастера, качественные запчасти и отличное обслуживание делают BMW Boost лучшим выбором для моего автомобиля.
Я получил не только качественный ремонт моего BMW, но и отличный сервис. Персонал вежлив и внимателен к клиентам, всегда готовы ответить на любые вопросы. Огромное спасибо за профессионализм!"
Попав в неприятную ситуацию с моим BMW, я обратился в автосервис. Ребята быстро неисправность, заказали необходимые запчасти и отремонтировали мою машину в кратчайшие сроки. Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
Ребята профи по BMW. За свои слова отвечают, говорят честно и открыто. Понимают что делают, однозначно рекомендация. Валере и Денису отдельный респект
Я очень доволен сервисом BMW Boost. Это настоящие профессионалы своего дела, которые с заботой относятся к вашим автомобилям. Я рекомендую этот сервис всем владельцам BMW, кто ищет надежное место для ремонта и обслуживания своей машины.
Приезжала на починку BMW всё починили окуратно цены приемлемые, сделали быстро качественно рекомендую
Я очень рада, что посетила этот салон. Страенькую BMW было не узнать. Ребята делать все довольно быстро и за приемлемую цену. Очень советую
Четко по времени,без ожидания. Цены демократичные, качество на высоком уровне. 2 года ТО обслуживаю свой БМВ только у них,
Приехал с проблемой по электрике, посмотрел мастер сказал не знает что делать и взял 2 тысячи В итоге проблема осталась да еще и 2 тысячи забрали.
Люди знают свою работу , и цены демократические
Приехал с просьбой поменять американскую мильную приборку с проекцией на европейскую без проекции. Александр, сказал, что сделаем европейскую с проекцией. Я не поверио сначала, так как выхода на проекцию не было, но через 20 минут увидел готовый результат и о***л. Все работает! Развития и благополучия ребятам! Рекомендую к посещению!
Ребята профи
Обманули на ремонте блока абс, поломка была не в нём. Помазали крышку герметиком взяли 16т.р.
Андрей ))) порядочный человек ))) автосервис бомба ₽)) Андрюха это Саня Ростов )))) удачи парням )))
Менял здесь расходники и немного ремонтировал подвеску, все сделали быстро и качественно без навязвания допуслуг. Спасибо.
Хороший сервис, местоположение удобное. Машина заводилась с трудом, приехала сюда, приняли приветливо, провели диагностику, объяснили подробно что не так, я даже все поняла) Отремонтировали быстро.
Лучший сервис по обслуживанию BMW, максимальная клиентоориентированность и отзывчивость
Красавцы
Была неисправность движка, причину нашли сразу, пришлось заменить катушки зажигания. Сработали быстро, выполнили все работы качественно, профи. Отличное отношение к клиенту и его авто.
Компетентные специалисты Адекватные цены Исправляют любые косяки Если и продолжать движение с небольшой скоростью То я поеду именно в это свое СТОА за полной мощностью привода))
Хорошие специалисты!
Сервис хороший, цены отличные приехал ремонтировать раздатку оказалась катушка выстреливала, в общем место хорошее, кальян, музыка чай все дела
Лучшее место чтобы вылечить свою ласточку, ребята топ специалисты!!!!!!
Отличный сервис . Решают все проблемы с Bmw очень быстро и качественно
не правдободобная информация сайта ,то есть я позвонил с вопросом бо Бмв Е46 , мне сказали что не берут такие машины , на сайте пишут что делают !
Отличный сервис BMW!Обратился с поломкой АКПП BMW X6M e71, опреративно продиагностировали , заказали нужные запчасти, починили АКПП, залили необходимый софт, ракета снова в деле за умеренную цену, и даже сделаи скидку!Рекомендую!
Крутые парни , лояльный подход , качесванные услуги . Всем советую 👍
В этом сервис центре одни плюсы минусов нет. Ребята все професионалы свого дела. Всем советую у кого бмв, посетить этот центр.
Все грамотно сделали по диагностики, все объяснили, обращался по турбине BMW X5
Приезжал на ТО, все очень понравилось , профессионализм мастеров, качество и отношения к клиентам. Рекомендую всем , топ сервис 👌
Отлично обслуживание
Ребята профессионалы своего дела! Чтоб убедится в этом, необходимо поселить его
Отличный профильный сервис, работают профессионалы. Сразу же точно определили причины неисправностей с которыми обратился и качественно выполнили ремонт. Очень рекомендую для тех кто ценит свое время, чтобы не кататься из сервиса в сервис в поисках решения.
Топ топовы
Ребята однозначно знают своё дело!👍
Грамотный персонал. Решают проблемы, в которых другие сервисы оказались бессильны. качество и цена соответствует. Приемлемые сроки исполнения.
Мастера своего дела!!!! Советую!
Нормальный автосервис, хорошие специалисты, адекватные цены
Парни веселые, работу свою знают. Обслуживаю и ремонтирую здесь свой автомобиль BMW более года. Даже без записи оказывают помощь.
Мастера толковые, без лишней воды, только по делу! Рекомендую
Хорошее обслуживание, персонал супер, делают свою работу на 100%
Очень отзывчивые ребята , знают своё дело , знакомому моему делали кузовные работы, все супер , постоянно делаю у них ТО и различные ремонты , проблем не было. Цены адекватные!
Все шикарно, ребята адекватные, все качественно и не дорого
Хороший сервис, специализируется только на БМВ, делают их каждый день, что хорошо. Работы выполяют быстро, претензий к качеству не возникало, обслуживаю тут периодически свою машину уже третий год.
машина огонь! (Сделали stage2) Коробка перестала пинаться Машина начала нормально дышать Едет прям огонь! Спасибо за отсутствие геморроя для меня❤️
Ребята красавцы
В сервисе BMW BOOST обслуживаю е92 335xi. При первом посещении устранили все болячки. Сейчас приезжаю на ТО и за всякими ништяками)))) установка nbt evo, даунпайпы, оптика, в планах доработка тормозов. Специалисты грамотные. Заранее предупреждаю что хочу сделать, приезжаю в назначенный день, все необходимые запчасти уже в сервисе. Если во время ремонта понадобятся допополнительные запчасти, оперативно подвозят и устанавливают. Сервисом доволен!
Отличные ребята , знают свое дело не то что некоторые калхозники , поменя у них рулевую рейку и парктроники , все супер , теперь знаю куда надо ехать
Востановили машину ! Ребята работают круто сесибо!
Отличные ребята, ставил у них nbt Evo на свою f30, делал подвеску , все супер. Рекомендую?- да!
Отличные ,,, специалисты ,,. Чего стоит один Жора,,,
Ребята спецы своего дела
Здорово.
Грамотные ребята и цена за услуги вполне себе
Обслуживаюсь у ребят более двух лет. Впечатления максимально положительные. Не было такого, чтобы проблема не была решена. Быстрый подбор запчастей, оригинал - не ориоинал, б/у запчасти в зависимости от ситуации.
Мастера приёмщики доброжелательные, есть комната для клиентов. По арматурным работам разобрали автомобиль оперативно. Из минусов конечно плохая транспортная доступность.
Моя копеечка чинится только тут
Отзывчивые ребята.
Отличные, грамотные парни, хороший сервис цены адекватные.
Специалисты по BMW высшего класса!
Супер сервис! Приятно удивлена качеством работы, сделали все очень быстро, и, что не маловажно, не дорого. В большинстве сервисах загибали очень высокий ценник 😳 делали капремонт двигателя на М6 , дело не простое но справились очень быстро. В общем очень советую!
Менял мск ,цепи ,попутно найдены(подобраны оперативно запчасти,за объективный ценник)и решены были проблемы с холостым ходом. Проблема с подьеданием масла решена ,двигатель зашептал! Рекомендую!
Отличный сервис , все понравилось, квалифицированные мастера, всё объяснили, показали и ответили на все вопросы, сразу видно, понимают за БМВ. Побольше бы таких специалистов . Огромная благодарность за качественный ремонт авто и доброжелательное отношение к клиентам!!!
У этих ребят, не бывает невыполнимых задач✊🏾✊🏾✊🏾
Отличный сервисный центр. Очень рад, что обратился именно к ним. Всегда готовы ответить на любые вопросы, порадовало открытость в диалоге и гарантия на выполненные работы.
Как и любой владелец BMW, частый посетитель профильных сервисов. Могу сказать только одно - это самый лучший сервис. Обе машины обслуживаю только тут. Мастера ответственно подходят к работе, есть уютная зона отдыха для клиентов с ТВ. Ребята не только помогут починить машину, но и подберут запчасти. BMW Boost-любовь 🤍
Отличный честный сервис для БМВ
Обращался за заменой мск, работу выполнили быстро и качественно, дали гарантию. Спасибо ребятам!
Пацаны знают своё дело!)
Больше года владею автомобилем х5м с момента покупки обслуживаюсь только у этих ребят(делали полную капиалку двигателя,установили 8hp акпп) сделали за нож из тачки просто пушку) рекомендую
Ребята молодцы, всегда с пониманием относятся к любой ситуации. Обслуживаю свою F10 только тут)
Знающие толк в БМВ, всегда все запчасти в наличии. Быстро и качественно обслуживают . Рекомендую
Огромное спасибо
Классные парни! Всё делают по братски! Огонь!
Умные ребята
Спасибо большое BMW BOOST за выполненную работу 👍 всё что просил сделали, прошили вылечили ! Люди знают что делаю 👆
На двоечку! 👎🏻 - Дозвониться сложно - ТЗ ни разу полностью не выполнили - «Мастера» не стесняются и садятся в грязной одежде в салон - Оставляют много косяков по типу не одетого пластика, оголенной проводки если делали прозвонку! К слову уже давно появились мультиметры позволяющие делать сию процедуру без врезания! Технический мусор, и т.п. - На вопросы когда машину выдадите вполне можете получить ответ «мы ещё ей не занимались, работы много.»
Плохие отзывы пишут засланные казачки, это очевидно!!! Я обслуживаюсь у этих ребят уже 3 года. Уровень знаний, касаемо БМВ зашкаливает. Нет не решаемых проьлем у этого сервиса!!! Всем рекомендую!!!!
Обслуживание и работы на высоте. Главное удобство, обращаешься в одно место где делают весь спектр услуг. Сильные стороны диагностика, дооснащение и устранение неполадок по электрике. По слесарным работам и переборке двигателя тоже без вопросов, остался доволен. Всегда идут на встречу и предлагают варианты по стоимости запчастей. Позитивный подход к общению и желание проконсультировать облегчают понимание почему, из-за чего и за что!
Обслуживаюсь у ребят с 2016 года, Всегда дружелюбно, семейный коллектив, все мои запросы выполняли окутано, как говорится «цена-качество» на отлично! Всегда доступные цены, даже в сложные за последние 2 года времена, Успел у них и сажу вырезать и чип прошить, делают всё от механики до электрики! Участник кабриоклуба рекомендует, если у вас кабриолет бмв мини, да и любой другой, крышу обслужить в Москве, лучше этого места нет)
Отличное место посеняли форсунки быстро и по адекватной цене , а главное что вявили проблему в отличии от некоторых !!! Ребята спасибо
Профессионалы в области обслуживания и дооснащения бмв. Отдельное спасибо Александру за профессиональную помощь и готовность идти на компромиссы. Желаю вам успехов и процветания!
Рекомендую
Сервис норм!
Очень профессиональные специалисты. Знают все дело. Специализируются на бмв
Ребятам просто респект. Автомобиль встал посреди дороги и не заводился. Оттащил в профильный сервис BMW. Стоял там неделю и НИЧЕГО, пришлось опять на эвакуатор, привёз к этим ребятам. За час все определили, починили за один день. Спасибо!
Был в сервисе первый раз, впечатления очень положительные, есть с чем сравнить. Работы делал механик Саша, очень грамотный! По стоимости работ, может чуть выше среднего, но за свою работу делают намного больше, чем от них требуется, учитывая все мелочи и нюансы. Ребята помогли починить переключатель света, ни копейки с меня не взяв. Буду ездить дальше, надеюсь ничего не изменится)
Хороший сервис. Александр действительно дружественно настроен. Порекомендовали мне заливать масло Pentosin. На нем расход масла сократился значительно. За это тоже спасибо.
Четкие ребята.знают свою работу Ехать до них мне 2 часа.но я еду только к тим.так как я уверен что буду доволен проделанной ими работой👍👍👍
Позвонил - попросил продиагностировать автомобиль. Сказали приезжай. Приехал, прождал больше 2х часов с комментариями «вот-вот через 15 минут мастер освободится». Так и не дождался.
Отличный сервис, ребята знают свое дело, дооснощал авто нбт, теперь обслуживаю машину только в этом месте
Отличный сервис
Обслуживаю уже второй автомобиль у ребят в сервисе, Т/О и ремонтные работы по замене цепей делал, подвеску ремонтировал, в сроки укладывались и шли на уступки всегда, друзья начали тоже ездить к ним! Спасибо Александру 👌
Восстановили работоспособность моего X3 (F25) в тот же день, было множество электронных ошибок и-за которых машина встала в блок и ехала только на 1й передаче. Благодарю Александра за то, что вошел в мое положение (нужно было на следующий день ехать в СПБ) и принял меня при условии полной загруженности сервиса. Отдельный respect диагносту (к сожалению не спросил его имени). Однозначно рекомендую данный сервис. Моему сыну очень понравилась комната отдыха с настольным теннисом :)
Отличный сервис хороший подход знание устройства и ремонт
Дооснощал машину нбт эво, сделали все в кратчайшие сроки, сами съездили купили все необходимое, поставили, все работает отлично, ничего не гремит, по ценам все очень доступно получилось, объяснили как все работает, вообщем доволен как слон. Отдельное спасибо Александру каждую копейку звонил согласовывал, очень понравилось отношение к клиентам. Вообщем, что косаемо BMW это точно к ним ))
Отличный сервис с хорошими, грамотными мастерами. Толковый электрик и приемлимые цены. Постоянно обслуживаюсь здесь
С ребятами знаком уже 5 лет, решают любую проблему, понимают с полу слова, для них сервис в общение с клиентами всегда на первом месте, никто тебе не нахамит, все культурно обьяснят и расскажут, я к ним приезжал начиная от замены масла до каптталки двигла, никогда не подводили, выполняли все в срок) зона отдыха кайф вообще) если вы ценитель бмв в этом сервисе вы будете на одной волне с ребятами) очень граммотный подход, спасибо вы лучшие 🤝
Отличный сервис, дружественный подход. Где ребята действителтно знают своё дело и помогут решить любую проблему. Дружный коллектив и улыбчивые люди, отношение к клиенту превыше всего. Однозначно рекомендую сервис к посещению, сам лично буду обслуживаться только там!!
Обслуживаюсь тут свою ф30) Парни красавчики💪 Все грамотно и за адекват денег)
Любые модели BMW и mini cooper, эти ребята приведут в порядок вашу машину в самый короткий срок и за вменяемые деньги
Уверенно к ним поеду! Личное впечатление от автосервиса тянет на твердую пятерку ( по пятибальной шкале) . Обьездил с дюжину профильных сервисов с своей проблемой. Менял все , что советовали спецы - итог был один: проблема не устранялась. По совету друга приехал в этот Сервис. Первой, что понравилось- это что я не ждал кучу времени заехать в бокс . Второе- обьяснив ситуацию по телефону, мне разложили по полочкам весь алгоритм работы по диагностики и выявлению проблемы которая дейсытительно оказалась логичной , в отличии от предыдущего опыта общения с мастерами в других местах( хотя не могу сказать, что там неграмотные и желающие были меня развести на деньги) . Но факт оставался фактом: ошибка как горела, так и горела. Третье, после того как было понятно что и как делать, то было и смешно и грустно. Я про то, сколько же всего я успел поменять, а в мтоге все было прозвичнее и очевиднее. Как итог, хочу выразить свою благодарность колективу и в частности рукводителям Сервиса за четкость, оперативность и восстановление веры в честность и порядочность )
Рекомендую!! На БМВ f30 загорелись все возможные ошибки. Этот сервис нашел случайно и не пожалел! За кротчайшие сроки ребята привели машину в чувства. Помимо профессионализма хочу отметить высокий уровень коммуникации с клиентами, каждое действие согласовывается - спасибо Александру. В общем, если твоя БМВ не хочет работать, то тебе однозначню сюда!
Была проблема с блоком ABS. Больше года в нескольких сервисах не могли решить данную проблему. Парни за два дня решили проблему: нашли б/у блок с другого икса и прописали на авто. Работает идеально. Грамотные специалисты ремонтирующие за адекватные деньги. Благодарю.
Толковые ребята ! Ремонтирую авто у них
Всё классно, быстро, профессионально. Ребята подходят к ремонту индивидуально. Спасибо.
Отличный BMW сервис, ребята знают свое дело, делают все быстро, а главное качественно, что редкость в наше время. Однозначно рекомендую.
Приветливый персонал, большой спектр услуг
Обслуживаю свой авто у ребят , делают свою работу на отлично, знают свое дело , не разводят на всякий бред как в других сервисах . Всем советую , ребята молодцы!!!!
Крайне не рекомендую посещать это место! Лишь бы денег срубить. Рассказали что под замену dme,но они могут его починить, согласился. Спустя некоторое время, заехал в другой сервис с аналогичной проблемой, после диагностики было выявлено что с dme ничего не делалось... Привет Александру...
Ребята знают свое дело
До этого был в трех сервисах проблему выявить не смогли. Порекомендовали BMW Boost, ребята настоящие мастера своего дела, проблему выявили без труда. Короче если ты владелец BMW, тебе к ним!!!
Профессиональное обслуживание, рекомендую.
К работе механика Николая нареканий нет а вот электрик Александр взялся за прошивку авто на евро 2,но залил непонятно что,перестал работать круиз и масленный щуп,переливали форсунки!!!! Приезжал на перепрошивку 3 раза объяснял проблемы ничего не исправил, нашел других ребят которые исправили его косяки, естественно пришлось за это доплачивать!!!
Привез свою е90 на эвакуаторе с острой болью по элктрике. Сделали за сутки)) цена ремонта вполне разумная.
Хороший сервис, мастера понимающие. Цены демократичные, советую
Сломался кондиционер в моем бмв, так что мой поход сюда был предопределен. Все равно живу не далеко. Не в первый раз сюда приезжаю, поэтому проблем с выполнением заказа не было. Тут работают грамотные профессионалы. Сделали работу быстро и цены здесь не выше других салонов. Вернусь сюда, когда снова будет нужда. Сергей молодец и вообще в теме авто разбирается.
Заезжал сюда на прошлой неделе и времени у меня было мало, поэтому я попросил побыстрее разобраться с моим х6 и заменить масло. Мастер Сергей тут парень толковый и сходу все понял, сделал все в приемлемый срок. Да и цены тут невысокие, так что есть резон сюда вернуться и снова что-нибудь по машине чинить или менять. Все равно других автосервисов на уме нет хороших.
В сервис обращался насчёт кузовного ремонта и покраски. Прошло отлично всё. Сразу же с сотрудником вашего персонала установили цену и после оставил автомобиль в ремонт. Подождал немного, сделала ребята всё быстро, спасибо! Результат отличный, качеством ремонта доволен. Достойный сервис, как оказалось, буду обращаться ещё, если будет необходимость)
Сергей весьма толковый специалист! Я здесь уже успел установить на свой бмв и активный круиз, и круговой обзор, и кучу кодировок. Все прошло на ура и никаких проблем не возникло. Все было сделано быстро и за весьма умеренную сумму. Буду теперь сюда возвращаться по возможности, коли тут специализируются на бмв и вообще ребята любят свое дело и просто дышат им.
Отличный сервис, мастера очень толковые работают. Недавно обращался в автосервис по поводу установки акустики на свою BMW 2 серии. Сделали всё быстро и качественно, систему проверили прямо в автосервисе, по факту проделанной работы произвёл оплату с помощью карты, понравилось, что есть такая возможность. Спасибо, буду ещё обращаться, если необходимость в дополнительном оснащении появится.
Клиентоориентированность дикая, ребята понимают, в отличие от многих, что развод на деньги - потеря клиентов. Все делают в сроки и за приятные бабки. Советую друзьям
Сергей и автосервис - молодцы! Ребята своё дело и BMW любят! Успел установить у них следующее: активный круиз, мертвые зоны и круговой обзор, Все нормально функционирует и ломаться не собирается. В следующий раз опять сюда приеду, если задумаю новое обновление или починку. Все-таки не так много у нас людей разбираются в бмв и всем сопутствующем, я так думаю.
Приезжал в автосервис по поводу установки акустики ко мне в автомобиль. В принципе, работой автосервиса я удовлетворён. Всё сделали на должном уровне, оперативно поставили всё и протестировали. Система функционирует отлично вот уже как месяц. По цене вышло вполне умеренно, в ближайшее время снова к вам в сервис обращаться планирую, насчёт услуги заправки кондиционера)) Спасибо.
Саша и Сергей - молодцы! Устанавливал у них много чего - активный круиз, круговой обзор, систему развлечений для задних пассажиров, кучу кодировок и другие опции.Знают своё дело и BMW!
Уже довольно давно сюда езжу, если нужно какой-то вопрос по машине решить. И вот в последний раз заезжал для того, чтобы заменить коробку передач, а то она у меня в последнее время уже не фурычит. В общем-то, сделали все в срок, как обычно. Тут без сюрпризов. Хорошую работу уже воспринимаю как должное. Пять звезд заслуживает автосервис такого масштаба и размаха.
Заезжал сюда на установку лоджика себе в х6. Утром привез машину, вечером забрал)) Кайф!
Давно обслуживаюсь тут! Все отлично. На днях приезжал установить nbt evo в мою ф30. Ребята справились за 2 часа по приятной цене)
Для меня далековато.. знают своё дело ребята... Но я всё равно тачку ганяю к ним Х5М50D
По выбранным фильтрам отзывов не найдено.